Луганск на три дня забудет о выборах

На три дня в центре Луганска забудут о политике. Фото: grand-ukraine.com.ua

На три дня в центре Луганска забудут о политике. Фото: grand-ukraine.com.ua

События
10 октября 2012 15:15

В горсовете решили запретить проведение акций, митингов, пикетов  представителям всех политических партий и общественных организаций с 10 по 13 октября. Это коснется только улицы Коцюбинского (возле областного русского драматического театра)  и площади  Героев ВОВ, 9. 

Луганск на три дня забудет о выборах фотоМеждународный экономический форум, который будет проходить в эти дни – это реальные шаги к экономическому развитию и благополучию нашего региона. В рамках форума ожидается подписание важнейших инвестиционных контрактов и договоров. Это позволит нашим предприятиям получать стабильный доход от своей деятельности, развивать экономику города и области, создавать новые рабочие места, повысить уровень жизни всех жителей Луганщины. Мы занимаемся реальной работой. У нас нет времени размахивать флагами. И мы не имеем морального права в угоду любым политическим амбициям ставить под угрозу срыв такого масштабного, социально и экономически важного мероприятия. Именно поэтому мы и приняли такое решение.-- Кравченко Сергей ИвановичДосьеВсе цитаты

Напомним, 11-12 октября в Луганске состоится ІІІ Международный инвестфорум. К нам приедут вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко, министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк и Вице-премьер и министр экономики Польши Вальдемар Павляк. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях