"Восточный Курьер" открыл новую рубрику о бизнесе

Ничего лишнего - только бизнес. В газете "Восточный Курьер"

Ничего лишнего - только бизнес. В газете "Восточный Курьер"

События
09 ноября 2012 16:12

Секрет успеха любого бизнеса заключается в том, чтобы знать больше, чем твои конкуренты. Но среди современной информационной "свалки" найти действительно интересные и актуальные факты, важные данные и мнения экспертов по серьезным вопросам, часто бывает проблематично. Поэтому лидер рекламного рынка Луганска, газета "Восточный Курьер", на своих инфополосах тщательно отбирает и систематизирует все то, что может пригодится ее читателям.

Старые и новые рубрики делового издания Луганской области составлены таким образом, чтобы сформировать целостное понимание актуальных трендов финансовой и экономической жизни страны, и продемонстрировать их влияние на благосостояние каждого читателя в отдельности.

Рубрики "Экономика", "Финансовый гид", "Системный блог", "Актуально", "Финконсульт" и др. помогут всем, кто хочет разобраться в бурном потоке финансовых услуг. Деловые новости, охватывающие экономические события Украины, финансовые прогнозы, изменения в банковской системе и законодательстве, аналитика от квалифицированных финансистов станут вашим надежным гидом в мире бизнеса.

Информация о точном состоянии финансовых рынков, курсы валют, индексы и ставки; комментарии известных бизнесменов и политиков, а также специалистов в сфере экономики и финансов, качественная аналитика, доступный стиль изложения — при подготовке публикаций редакция придерживается подхода "Просто о сложном". 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях