Официально: луганчанин убил 2-летнюю дочь и чуть не задушил 10-летнего сына

Жестокое преступление произошло сегодня ночью. Фото: sxc.hu

Жестокое преступление произошло сегодня ночью. Фото: sxc.hu

События
08 февраля 2013 10:21

В  02.17 в милицию позвонила луганчанка  и сообщила о том, что ее 33-летний муж  забрал двоих детей – девочку 2010 года рождения  и мальчика 2003 года рождения и ушел из дома.

Сразу же по тревоге был поднят личный состав Ленинского райотдела милиции.  В 70 метрах от памятника Клименту Ворошилова по улице  Коцюбинской сотрудники милиции задержали мужчину, в тот момент, когда он пытался задушить сына. Позже стало известно, что  в районе дома №27 он  убил свою малолетнюю дочь.

Преступник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. В отношении него начато досудебное производство по статьям 115 и ст. 15 ст. 115 УК Украины (убийство и покушение на убийство). Мальчик  в настоящее время находится в больнице. 


Ребенка, которого чуть не убил сегодня ночью собственный отец, отвезли в больницу. С физическими травмами медики решили проблему быстро, что касается психики ребенка, то тут дело обстоит более чем тяжело. Ход расследования зверского убийства 2-летней девочки и покушения на убийство мальчика контролирует прокуратура


Убив свою 2-летнюю дочку, 33-летний луганчанин пытался задушить сына прямо на плитках у подножия памятника Климу Ворошилову.

-  Мужчину тормошащего ребенка первыми заметили охранники горсовета. Они и тут же позвонили в милицию. Пытаясь задушить мальчика, тот выкрикивал цифру "640". Что она означает, можно только догадываться, -  сообщил "Комсомолке" источник близкий к местным  силовым структурам.


По словам начальника пресс-службы УМВДУ в Луганской области Татьяны Погукай, 33-луганчанин, который зверски убил свою 2-летнюю дочурку и попытался придушить старшего сына, увлекался сатанизмом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях