Луганского Писанкового льва разбили дети?

Новость - События - Луганского Писанкового льва разбили дети?

Новость - События - Луганского Писанкового льва разбили дети?

События
20 февраля 2013 08:48

ФОТО: В Луганске опять разбили многострадального Писанкового льва

Первый проректор ЛНУ Сергей Савченко утверждает, что ничего экстраординарного не произошло.

- Послушайте, ну у нас же целый год действует этот парк. Тут гуляют дети. Они залезают на скульптуры, фотографируются. Ничего страшного в том, что произошло, я не вижу. Да мы и так собирались весной ремонтировать скульптуры. А этот Лев - вы посмотрите, он же из гипса, до него дотронься - он и рассыпется!Этот парк специально создавался для детей, и как на любой детской площадке, что-то может поломаться. Я вообще не вижу причину для нашей с вами встречи! - заявил проректор.

По его слова, грудь бычку проломил толстый мальчик, который залез на него. Он же и сломал шею сказочному персонажу. Дескать, такого ребенка тут часто видели. Ну а чтобы сломать нос Льву, вообще больших усилий не требуется, заявил Савченко.

Луганского Писанкового льва разбили дети? фото

Лев опять пострадал.

Нос, шар и спину Писанковому Льву тоже мог сломать ребенок. На вопрос журналистов, считает ли он произошедшее актом вандализма, и будут ли представители Университета писать заявление  в милицию, Савченко отреагировал крайне бурно:

- Да вы что?! На кого заявление писать - на детей? Мы на 100% уверены, что это были именно дети, потому что территория охраняется круглосуточно, и никого, кроме малышей, охранники в Сказочном Мире не видели!

Главные новости Луганска в соцсетях - "Луганск Вконтакте. Присоединяйся!:)""Луганск - будь в городе!" и в Фэйсбуке "В городе" - Луганск".

По материалам Полемика

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях