В первый день весны над Луганском "пролетят" 500 поздравлений

Новость - События - В первый день весны над Луганском "пролетят" 500 поздравлений

Новость - События - В первый день весны над Луганском "пролетят" 500 поздравлений

События
25 февраля 2013 16:45

Студенты решили не предавать свои традиции и к дню рождения ВУЗа (1 марта) планируют провести очередной флешмоб. В этот раз в небо Луганска поднимут флаг ВУЗа, к которому прикрепят ленточки с поздравлениями.

Флаг с гербом ЛНУ размером 1.5 на 2 метра поднимут в небо с помощью гелиевых шаров на высоту шестиэтажного здания. К нему студенты всех факультетов и институтов университета прикрепят более 500 ленточек с пожеланиями и поздравлениями.  

В первый день весны над Луганском "пролетят" 500 поздравлений фото

В ЛНУ проведут флешмоб. Фото: vnz.univ.kiev.ua

- Эти ленточки мы прикрепим к флагу и поднимем вместе с ним в небо на шарах, наполненных гелием. А когда праздник закончится, каждую ленточку мы отнесем в музей университета, как залог осуществления каждого из пожеланий, - говорит председатель профсоюза студентов ЛНУ Владимир Мороз.  

Кроме того, в вузе пройдет выставка художественных работ, которые студенты подарили ЛНУ к 92-летнему дню рождения, а в завершении праздника в концертном зале вуза представят шоу-программу.

Ранее Vgorode.ua сообщал, что в День Святого Валентина студенты Луганского национального университета имени Тараса Шевченко устроили флешмоб во дворе вуза. Участники флешмоба  зажгли свечи и, держа их в руках, выстроились  в виде огромного серца, а потом запустили небесные фонарики.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях