Самоубийца хотел умереть с женой, но электрики его остановили

Буйный житель Бутово кидался на энергетиков с топором. Фото: sxc.hu

Буйный житель Бутово кидался на энергетиков с топором. Фото: sxc.hu

События
27 марта 2013 14:56

Речь идет об инциденте, который произошел в селе Бутово — мужчина попытался устроить самосожжение. Версия милиции — тут. А в "ЛЭО" рассказали другие подробности.

По их информации, 25 марта сотрудники энергокомпании зафиксировали грубое нарушение правил пользования электроэнергии у абонента в селе Бутово. Данный потребитель пользовался электричеством без счетчика.  Естественно, электрики должны были отключить свет.  Но мужчина, как утверждают в "ЛЭО", вел себя агрессивно, угрожал работникам объединения топором. Для того, чтобы не усугублять конфликт представители энергообъединения уехали.

На следующий день, 26 марта, соответственно действующему законодательству был выписан наряд на отключение. Обесточение конфликтного потребителя произвели на линии удаленной от дома. Мужчина появился на улице с женой, держа в руках бутыль с какой-то жидкостью.

Как рассказали в "ЛЭО", он стал угрожать сжечь супругу и себя, если ему не подключат электроэнергию обратно. Представители энергокомпании сразу же позвонили в МЧС, и стали вести переговоры с потребителем. При этом мужчина несколько раз поджигал свою одежду и тушил, наблюдая за реакцией окружающих. При очередном включении зажигалки одежда загорелась. Он тут же начал раздеваться, чтобы избежать ожогов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях