Милиция не нашла рыбаков, упавших с дамбы

В Луганской области ищут пропавших рыбаков. Фото: www.sxc.hu

В Луганской области ищут пропавших рыбаков. Фото: www.sxc.hu

События
01 апреля 2013 15:45

При этом, как сообщает пресс-служба Луганского городского управления милиции, 24 марта в 12.00 поехал на рыбалку и до сих пор не вернулся Иванов Анатолий Федорович, 1975 года рождения.

Его приметы: на вид 40 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы темные с сединой на висках, под носом родимое пятно, на левой брови шрам. Был одет: камуфляжная куртка, темные брюки, серая рубашка, темно-синий свитер в белую полоску и с белым воротником.

Если вы можете помочь в розыске Иванова Анатолия, просьба сообщить по телефонам: 42-11-92 или 102.

Разыскиваемый мужчина может быть одним из рыбаков, с которыми случилось несчастье на Луганской ТЭС. Отметим, что милиция установила личности троих пропавших на дамбе Луганской ТЭС рыбаков. Все пропавшие – луганчане 1970, 1975 и 1956 годов рождения.

Происшествие произошло вечером, поэтому очевидцы не могут назвать точное количеств рыбаков, находившихся в лодке.

Напомним, 27 марта в государственный пожарно-спасательный пункт г. Счастье поступило сообщение, что во время движения по реке Северский Донец возле Луганской ТЭС две резиновых моторных лодки с рыбаками упали с дамбы и попали в водоворот.

Каким образом люди попали в опасную зону перед дамбой, выясняют правоохранители. Сейчас следователи предполагают, что лодки приблизились на опасное расстояние к дамбе, где их моторы не справились с сильным течением.

по материалам Восточного варианта

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях