Луганская гостиница вошла в ТОП-100 отелей Украины

Только одна луганская гостиница вошла в рейтинг «100 лучших отелей Украины». Фото: oteli.net.ua

Только одна луганская гостиница вошла в рейтинг «100 лучших отелей Украины». Фото: oteli.net.ua

События
07 апреля 2013 13:47

Как сообщет  "Топ Город", в число лучших представителей гостиничной индустрии вошел только один отель Луганска – "Дружба".

Рейтинг "100 лучших отелей Украины" составляется с 2011 года, в него входят лучшие представители национальной гостиничной индустрии по мнению Совета по вопросам туризма и курортов Украины. Главная идея рейтинга заключается в том, чтобы продвигать на рынке информацию о самом лучшем, что может предложить туристам страна. 3-я ежегодная церемония награждения состоялась на международной туристической выставке UITT’2013 в киевском выставочном центре.

Наибольшее число отелей из списка находятся в Киеве (18), Крыму (14) и Львовской области (11). Нужно отметить, что по сравнению с прошлым годом список лучших обновился на 10%, а также значительно расширилась его география. Это свидетельствует о положительной тенденции развития туристического бизнеса в Украине.

Лидером топа гостиничных операторов стал Reikartz Hotels and Resorts, 12 отелей этого оператора вошли в "золотую сотню".

Ранее Vgorode.ua сообщал, что в конце марта 2012 года программа "Ревизор" посетила Луганск.  Оля Фреймут и ее команда провели ревизию в кафе "Пирамида", гостинице "Дружба", заведении быстрого питания "Блинок", ресторане "19 этаж", супермаркете "Абсолют",  гостинице "Луганск", кафе-бар "Точка ru". Какой вывод она сделала о гостинице "Дружба" - читайте здесь>>>.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях