Стахановчанка Наталья Варченко стала Королевой Украины

Королевы Украины 2013. Фото  Антона Шевелева с сайта Geometria.ru

Королевы Украины 2013. Фото Антона Шевелева с сайта Geometria.ru

События
27 мая 2013 11:29

Стахановчанка Наталья Варченко вошла в ТОП-5 победительниц, которые будут представлять Украину на международных форумах красоты Miss Earth 2013 и Miss Model of the World 2013. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  "Мисс Луганщина 2011" стала королевой в Турции

Во время финала организаторы устроили грандиозное шоу в океаническом стиле. Морские царицы, греческие богини, пестрые рыбки коралловых рифов – все эти образы, представленные участницами на сцене, буквально завораживали зрителей. А выходы конкурсанток сопровождались песнями звезды мирового масштаба – Боссона. 

В этом году конкурс проводился по международным стандартам, поэтому номинации разделили на четыре стихии: Огонь, Вода, Земля и Воздух. Две основные - это "Королева Украины" и "Королева Украины Earth". "Королева Украины Fire" приравнивается к титулу вице-мисс. 

Стахановчанка Наталья Варченко стала Королевой Украины фото

Королевы Украины 2013. Наталья Варченко в центре. Фото  Антона Шевелева с сайта Geometria.ru

Королевой Украины в этом году стала  харьковчанка Анастасия Сенина, а наша землячка Наталья Варченко из Стаханова завоевала титул "Королева Украины Earth". 

"Королевой Украины Fire" стала одесситка Александра Волок, "Королевой Украины Air" – Анастасия Сух (Чернигов), а звание "Королевы Украины Water" получила  Татьяна Хорошая из  Симферополя. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях