"Восточный Курьер" празднует одиннадцатый день рождения!

"Восточный Курьер" отмечает День рождения.

"Восточный Курьер" отмечает День рождения.

События
12 июня 2013 15:52

Газета "Восточный Курьер" - самое крупное и авторитетное специализированное издание, лидер рекламного рынка Луганского региона. И это не просто слова, это проверенный временем и читателями бренд. Ведь всегда быть первыми, на зависть конкурентам и радость благодарным читателям — стало главной стратегией "Восточного Курьера".

Издание впервые увидело свет в 2002 году, и с тех пор зарекомендовало себя как источник свежей и актуальной информации о лучших предложениях на рынках строительства, недвижимости, автотранспорта, производства, образования и многих других. За 11 лет успешной работы газета прочно обосновалась на верхних строчках рейтингов региональной прессы.

- 11 лет для регионального печатного издания — серьезный испытательный срок. Тот возраст, когда все еще впереди, но уже есть, что рассказать о себе. Нам есть чем гордиться. "Восточный Курьер" - лидер по количеству предложений о купле и продаже товаров и услуг. В каждом номере до 10 000 реальных объявлений, - говорит директор по рекламе газеты "Восточный курьер", Наталья Акаловская.

На протяжении многих лет "Восточный Курьер" - является лидером рынка региональных классифайдов. Мы гордимся достижениями профессиональной команды "Восточного Курьера" и желаем  дальнейшей плодотворной деятельности, новых свершений и процветания! - поздравила коллектив издания генеральный директор UMH Publishing Татьяна Ефименко.

"Восточный Курьер" празднует одиннадцатый день рождения! фото

СУПЕРМЕНеджеры рекламного отдела спешат на помощь клиентам!

На данный момент "Восточный Курьер" представлен и в Интернете. Вся информация из газеты  поступает на наш сайт vk.lg.ua,  который по данным рейтинга bigmir.net, является одним из самых посещаемых сайтов рекламных объявлений в Украине.

"Восточный Курьер" празднует одиннадцатый день рождения! фото 1

Менеджеры отдела объявлений всегда встречают клиентов голливудской улыбкой.

С начала 2010 года газета "Восточный Курьер" запустила региональный проект ежегодной народной премии "Восточная Марка". Это уникальное мероприятие для луганского делового сообщества, масштабная общественная акция, подводящая бизнес-итоги года.

В этом году был выпущено уже пятое по счету издание "Ремонт и Интерьер" - как спецприложение газеты "Восточный Курьер". Этот глянцевый журнал не уступает крупным всеукраинским изданиям, и рассчитан конкретно на луганских читателей. Он призван натолкнуть читателей на новые идеи и решения по оформлению их жилища.

"Восточный Курьер" празднует одиннадцатый день рождения! фото 2

Дизайнеры Смелые, Молодые, Универсальные, Креативные!

Выход "зеленого" номера "Восточного Курьера" ознаменовал начало широкомасштабной акции в Луганске и области по утилизации отработанных батареек и аккумуляторов. В рамках "зеленой" акции были приобретены специальные контейнеры для безопасного хранения батареек. Эти емкости получили луганские предприятия-партнеры "Восточного Курьера" и все заинтересованные компании.

"Восточный Курьер" празднует одиннадцатый день рождения! фото 3

Веселый и дружный коллектив.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях