Увеличилось число пострадавших в страшном стахановском ДТП

ДТП в Стаханове. 16 июня 2013 год.  Фото: telegazeta.com.ua

ДТП в Стаханове. 16 июня 2013 год. Фото: telegazeta.com.ua

События
17 июня 2013 11:24

Утром луганские правоохранители сообщили, что количество пострадавших в результате ДТП в Стаханове 16 июня увеличилось до семи человек.  Vgorode.ua напоминает, что в результате ДТП скончалась 46-летняя женщина. Еще пятеро пострадавших доставлены в центральную городскую больницу.

Новость о ДТП обсуждают на стахановском сайте stakhanov.org.ua. Люди возмущены инцидентом: большинство комментариев - это соболезнования семье погибшей женщине и пострадавшим, а также злые слова в адрес виновника аварии. Одни пишут, что глупо и небезопасно ставить летнюю площадку за остановкой, другие - что глупо ездить пьяным за рулем, что пора бы уже заканчивать это дело, потому что в последнее время слишком много ДТП с пьяными водителями, и что, скорее всего, вопрос решиться только самосудом.

- Скорая помощь и МЧС как всегда отличились, приехали почти вовремя! Аж через минут двадцать! Были, наверное, как всегда на неотложных вызовах.

- Кода все утихнет, через  год выяснится, что водитель не пьян, а объезжал ребенка, который резко выбежал на проезжую часть, в результате чего не справился с управлением...

- За рулем пить нельзя, нельзя в кумаре ездить, нельзя нестись по городу после всего этого 160 км/час! Наш ночной Мухосранск давно стал местом гонок дебилоидов, получивших от родителей руль в подарок. То ли еще будет, ведь карманы торгашей пухнут от денег!  Не боись, сынок-дочка, у нас тут усе схвачено, откупимся!

Vgorode.ua напоминает, что авария случилась 16 июня в 3 часа 40 минут в Стаханове: водитель автомобиля Honda Acura врезался в автомобиль Opel, после чего не справившись с управлением, въехал в остановку общественного транспорта и летнее кафе. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях