Управление изменениями: создаем будущее сегодня

Новость - События - Управление изменениями: создаем будущее сегодня

Новость - События - Управление изменениями: создаем будущее сегодня

События
23 сентября 2013 23:56

Коренная реструктуризация помогла одним организациям в значительной мере приспособиться к меняющимся условиям, другим — повысить конкурентоспособность, третьим — открыть новые перспективы. К сожалению, гораздо чаще подобные попытки приносили разочарование, поскольку потери при этом оказывались пугающе огромными, ресурсы — истощенными, а сотрудники — измотанными, запуганными и расстроенными. Существуют эффективные методы проведения эволюционных изменений, при которых усилия не вызывают сопротивления и происходят как сверху, так и снизу.

На примере известных компаний вы ознакомитесь с некоторыми методами осуществления изменений: реструктуризация и внедрение международных стандартов качества согласно стандартам ISO 9000.

Гарафонова Ольга

Кандидат экономических наук, доктор философских наук в сфере экономики (PhD), преподаватель Школы бизнеса КИБИТ. Сертифицированный специалист-менеджер и бизнес-консультант по внедрению систем менеджмента качества по стандартам ISO, а также сертифицированный специалист и бизнес-консультант по проведению внутреннего аудиту в компаниях.

Автор более 58 научных и научно-методических работ, из них 2 – учебников и 2 научных пособий по корпоративному управлению и управлению качеством. За время своей профессиональной деятельности принимала активное участие в ряде консалтинговых проектов.

Имеет опыт проведения консалтинговых проектов для отечественных компаний (ОАО "Севастопольский ЗКО "Молот"", ОАО "Киевский завод "Газприбор"", ОАО "Никопольский завод трубопроводной арматуры"). Занималась рыночными исследованиями, разработкой и внедрением комплексных рекламных, инновационных и маркетинговых стратегий, среди клиентов такие компании как ЗАО "OTIS", ОАО ХК "Укркоммунмаш", ТМ "Paola StarR".

После мастер-класса состоится презентация программ обучения:

МВА

Mini МВА Производство

Mini МВА Маркетинг

Mini МВА Финансы

Mini МВА Предпринимательство.

Мероприятие будет проходить: 1 октября в 17.30. 

По адресу: Луганск, ул. Почтовая, 1д. Луганский филиал КИБИТ.

Участие при условии предварительной регистрации:

по телефонам: (044) 377-77-05, 331-61-90, Виктория Добровольская;

или на сайте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях