Гороскоп на 5 октября 2013 года

Гороскоп на субботу.  Фото: subscribe.ru

Гороскоп на субботу. Фото: subscribe.ru

События
05 октября 2013 07:30

ОВЕН - отдыхайте! Проблемы со временем разрешатся, и вы обретете утраченный оптимизм и уверенность. Вы легко решите все, что необходимо.

ТЕЛЕЦ - на вашем горизонте восходит звезда романтического настроения. Очень хороший период для творчества, любви и духовной взаимности.

БЛИЗНЕЦЫ - хорошим лекарством от повседневной изнуряющей суеты станут часы, отданные любимому увлечению. Отдохните, вы это заслужили.

РАК - день расслабляет и убаюкивает.  Хочется в тепло. Очень хорошо.  Для ваших дел это не помеха. Реализуйте!

ЛЕВ - нагрузки и стрессы не для этого дня. Забудьте о делах и обязанностях. Наполняйте его приятными  заботами - отдыхом и развлечениями.

ДЕВА - грядет день соблазнов и искушений. Сегодня вас ждут неожиданные встречи, которые вам запомнятся и принесут массу приятных откровений.

ВЕСЫ - день порадует вас хорошим настроением и встречами с добрыми знакомыми. Поэтому заранее позаботьтесь о своем гардеробе и имидже.

СКОРПИОН - звезды рекомендуют активно, но взвешенно искать новые источники заработка, избегая спешки и пустых сомнительных предложений.

СТРЕЛЕЦ - немного суетный день, когда возможны не совсем оправданные расходы или потери, поэтому будьте осторожны в обращении с финансами.

КОЗЕРОГ - благоприятный день для завершения дел, общения, семейных отношений. Не исключены новые интересные и перспективные знакомства.

ВОДОЛЕЙ - весьма двойственный день. Вас будут окружать разноплановые события. Восторги и разочарования могут стремительно чередоваться.

РЫБЫ - нельзя исключить неожиданное влияние со стороны на ваши планы. Поэтому не затевайте свершений, а займитесь любимым делом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях