Когда начнутся осенние каникулы?

Ура! Каникулы!
Фото: sxc.hu

Ура! Каникулы! Фото: sxc.hu

События
07 октября 2013 17:23

Как сообщила директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта Луганской областной государственной администрации Ирина Цымбал, на этой неделе осенние каникулы начались в краснодонских и лисичаских школах.С 8 октября к ним пррисоединятся школьники Попаснянского, Беловодского и Меловского районов. 13 октября дети вышеперечисленных районов вновь вернутся за парты.

А тем временем луганчане только начнут отдыхать. Каникулы начнутся 14 октября и закончатся 20 октября. У стахановских школ график совпал с областным центром. А вот в Старобельском районе дети будут гулять на день больше - выходить 21 октября. 

Школьники из Красного Луча будут отдыхать с 15 по 27 октября. В остальных районах школы начнут отдыхать 28 октября и вернутся на учебу 3 ноября.

На вопрос, почему так разнятся графики отдыха школьников из разных городов и поселков области, Ирина Цымбал ответила, что право выбора времени проведения каникул принадлежит местными властями, решения не обусловленны какими-то конкретными причинами, как-то начало отопительного сезона. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях