В доме по улице Шевченко уже сделали газ и канализацию

Взрыв в Луганске, 11 августа 2013 год. Фото: shad0ff.com

Взрыв в Луганске, 11 августа 2013 год. Фото: shad0ff.com

События
15 октября 2013 09:20

Заселение части квартир в доме № 4 по улице Шевченко, где два месяца назад произошел взрыв, начнется с 19 октября. Об этом заявил первый заместитель Луганского городского головы Манолис Пилавов.

В доме по улице Шевченко уже сделали газ и канализацию фотоКак и планировалось ранее, в 29 квартир с противоположной стороны от взрыва смогут вернуться люди. Уже отремонтированы системы водо- и газоснабжения, канализация. Полностью заменен электрокабель, установлены электросчетчики. Задержка за оборудованием для электрощитовых на этажах. Оно должно поступить завтра во второй половине дня, машина выехала из Запорожья. По причине этой задержки мы не смогли начать заселение 15 октября, как обещали-- Пилавов Манолис ВасильевичДосьеВсе цитаты

По его словам, существенно тормозит работу и отношение некоторых жителей дома. Жильцы одной из квартир только по решению суда пускают строителей для выполнения ремонтных работ.

Напомним, что 11 августа в доме № 4 по улице Шевченко прогремел взрыв. Дом состоит из нескольких секций. Больше всего от взрыва пострадала пятая секция: полностью разрушились перекрытия между тремя этажами.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях