Жильцы дома, в котором произошел взрыв, возвращаются в свои квартиры

Жильцы возвращаются домой. Фото: shad0ff.com

Жильцы возвращаются домой. Фото: shad0ff.com

События
25 октября 2013 16:40

По словам первого заместителя Луганского городского головы Манолиса Пилавова, часть людей, по словам заместителя мэра, уже вернулась в свои квартиры, заселение остальных жильцов планируется осуществить до конца года.

- Газ мы по стояку проверили, подали. Только не подали по квартирам. Для того, чтобы подать газ по квартирам, необходимо, во-первых, чтобы все жильцы были на месте. Во-вторых, есть вопросы, связанные со следствием. До сих пор следствие горгазом ведется по вопросам разрешения в 12-этажном доме эксплуатации газа, - рассказал Манолис Пилавов.

Как рассказал заместитель мэра, в трех квартирах подъезда установлено автономное отопление, и из-за отсутствия подачи газа они не отапливаются.

В течение ближайших дней городские власти надеяться на урегулирование этих вопросов. Часть людей, по словам заместителя мэра, уже вернулась в свои квартиры, заселение остальных жильцов планируется осуществить до конца года.

Как ранее сообщал vgorode.ua, 11 августа 2013 года в 12.29 в квартире 12-этажного дома №4 по улице Шевченко произошел взрыв. Предварительные причины трагедии – взрыв бытового газа.

по материалам Cxid.info

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях