Как народный артист России на луганском рынке шмат сала купил

В Луганске Владимир Стеклов сыграл в спектакле и сала прикупил. Фото: deita.ru

В Луганске Владимир Стеклов сыграл в спектакле и сала прикупил. Фото: deita.ru

События
07 ноября 2013 16:05
Автор: Ольга Тодорова

Не так давно на одном из луганских рынков побывал "звездный" покупатель. За покупками на базар пришел народный артист России Владимир Стеклов. Он подошел к прилавку с мясопродуктами и уверенно, со знанием дела выбрал шмат сала. Купил, не торгуясь, и также быстро ушел.

В наш город Владимир Александрович привез спектакль "Мастер и Маргарита", в котором сыграл Воланда. Яркое, эмоциональное представление луганские зрители могли увидеть на сцене Театра эстрады Московского независимого театра в парке 1-го Мая.

Во время гастролей Владимир Стеклов, по слухам, останавливался в гостинице ночного клуба "Тропикана". Vgorode.ua уточнил в отеле, и там подтвердили, да, одним из их гостей был народный артист России Владимир Стеклов.

В ТЕМУ:

Владимир Александрович не скрывает своего пристрастия к украинской кухне. В интервью одному из российских изданий он признался, что всегда во время гастролей по Украине старается покушать вареников. Нравятся ему с любыми начинками, но больше всего – с вишнями. А еще он рассказал, что никогда не ест супы, не любит. И только попадая в Украину, всегда в кафе или ресторане заказывает борщ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера московского "Валенка" в Луганске: Садальского и Васильеву забросали цветами

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях