Сок с зеленью, граната возле завода ОР: ТОП-3 новости понедельника

Сок с сюрпризом купила луганчанка

Сок с сюрпризом купила луганчанка

События
12 ноября 2013 07:30
Автор: Ольга Тодорова

Понедельник, такой понедельник – сюрпризы в этот день сыплются как горох из дырявого мешка. И приятными эти сюрпризы назвать нельзя. Чем же был ошарашен Луганск в понедельник, 11 ноября, расскажет Vgorode.ua.

Сегодня стало известно, что часть Жовтневого района чуть не взлетела на воздух. Возле проходной завода ОР нашли гранату Ф-1. Боеприпас уже обезвредили. Куда обращаться в случае таких жутких находок, можно узнать ЗДЕСЬ.

Луганские коллекторы превратили мать и сына в бомжей. Женщину с ребенком трое парней спортивного телосложения вышвырнули из квартиры. Поводом для выселения стало то, что хозяйка уже 7 месяцев не выплачивала банковский кредит. В 2008 году семья Ирины Турянской взяла кредит на лечение онкобольного отца. Мужчину это не спасло, он умер. Через год умерла мать Ирины. С работой тоже начались проблемы. Предприятие, где она работала, начали ликвидировать.

Несмотря на все трудности женщина не собиралась "прощать" банку кредит. Она обратилась в финучерждение с просьбой о реструктуризации долга. Безрезультатно.

Еще одна луганчанка сегодня, похоже, зареклась покупать соки популярной украинской марки. Она приобрела тетрапак напитка и на дне упаковки обнаружила нечто непонятное, зеленое, напоминающее то ли кусок резины, то ли тряпку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина купила пакет кефира, в котором "плавала" дохлая мышь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях