Криминальный уик-энд: грабеж возле областной милиции, смертельное ДТП в Вергунке

Мужчина, угрожая школьнице ножом, отобрал сумку. Фото: aifudm.net

Мужчина, угрожая школьнице ножом, отобрал сумку. Фото: aifudm.net

События
18 ноября 2013 13:44

Прошедшие выходные в Луганске были шумными и богатыми на самые разные события – позитивные и трагичные. Пока молодежь выбирала место, где отпраздновать День студента, в центре города подстрелили 26-летнего парня. Ранее Vgorode.ua сообщал, что на улице Оборонная, напротив дома № 29 55-летний мужчина выпустил заряд из охотничьего карабина в голову парня. Инцидент случился в субботу 16 ноября, в 17.15. Раненый сейчас в реанимации, состояние его тяжелое.

На следующий день, 17 ноября, в милицию обратилась 10-классница. Она заявила, что на улице 5-линия, неизвестный отобрал у нее сумочку. При этом угрожал девушке ножом. Отметим, что разбойничал мужчина в двух шагах от областного управления милиции. Улица 5-я Линия пересекается с Луначарского, где расположено здание МВД в Луганской области. Сейчас поиском дерзкого грабителя занимаются оперативники Ленинского райотдела.

В финале воскресного дня в Вергунке случилось смертельное ДТП. 17 ноября в 23:50 на улице Вокзальная водитель на ВАЗ-2106 влетел в дерево. От полученных травм погиб сам водитель и пассажир "Жигулей".

43-летний житель Камброда в воскресенье перестал глотать и успокоительное, размышляя, где его 17-летняя дочь. Девушка накануне вечером ушла из дома. Встревоженный отец обратился в милицию с просьбой найти блудную девицу. Меньше суток понадобилось оперативникам Каменнобродского райотдела, чтобы отыскать девушку и вернуть ее домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Криминальный Луганск: на востоке подстрелили мужчину, а в центре - ограбили "ювелирку"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях