Стрельба на трассе, удар по "Заре" и имена для новых луганчан: ТОП-3 новости дня

"Стрелок" не смог внятно объяснить, зачем он это сделал. Фото: пресс-служба ГАИ

"Стрелок" не смог внятно объяснить, зачем он это сделал. Фото: пресс-служба ГАИ

События
16 января 2014 07:30

Настоящим ударом для любимого клуба луганчан "Зари" стало решение арбитражного суда в Лозанне. Суд постановил выплатить 200 тысяч гривен экс-игроку Евгению Лозинскому за досрочный разрыв контракта.

Большинство детей в декабре 2013 называли Мариями и Иванами, но некоторые родители удивили креативом. Так, в нашем городе вместе с привычными Наташами, Светами и Олями появились Милома, Ниолина, Летиция, Мери, Ия, Мариам, Юргения-Валерия. Интересно, родители девочек думали, что их повзрослевших дочерей будут называть по имени-отчеству. И малышка Мери станет Мери Петровной, а крошка Милома вырастет в Милому Васильевну или Аркадьевну.

После новогодних праздников 27-летний безработный луганчанин нашел себе "развлечение", которое попадает под статью о хулиганстве. К слову, уголовное производство по этой статье уже открыли. Дело в том, что на дороге "Знаменка-Луганск-Изварино" парень обстрелял из пневматического пистолета "KVS– 4,5мм" автомобиль "Рено". В результате обстрела у "Рено" разбиты стекло и фара, имеются вмятины на номерном знаке и кузове. Водитель обстрелянной машины, житель Российской Федерации не пострадал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях