Когда в Луганске потеплеет – прогноз синоптиков

На всех остановках Луганска. Фото: liveinternet.ru

На всех остановках Луганска. Фото: liveinternet.ru

События
24 января 2014 14:28

Настоящая зима со снегом и морозами пришла в Луганск. А народу, как всегда, не угодишь. То луганчане жаловались, мол, что это за погода – ни снежинки, ни морозца. Теперь стонут: когда же будет тепло. Ответ на этот вопрос узнал Vgorode.ua.

Вряд ли прогнозы порадуют любителей тепла – в нашем городе начался "Ледниковый период". В течение следующих 10 дней столбик термометра будет упорно падать вниз и даже опустится ниже 20-градусной отметки.

В ТЕМУ: Из-за лютых морозов закрывают школы и открывают пункты обогрева

Особенно холодными будут приближающиеся выходные. Уже завтра, 25 января, днем ожидает 15-градусный мороз, ночью столбик термометра опустится до минус 20. В воскресенье, 26 января будет еще холоднее – днем минус 17, ночью 23-градусный мороз.

На следующей неделе синоптическая картина существенно не изменится. Температура воздуха будет колебаться от минус 18 днем до 22 градусов мороза ночью.

И лишь к финалу недели появится робкая надежда на потепление. Морозы, все же начнут сдавать позиции. В воскресенье, 2-го февраля днем в Луганске будет минус 8, а ночью температура понизится до минус 14.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Луганск надвигается арктический циклон

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях