Две аварии с маршрутками, бомба на Оборонной и необычный водитель: ТОП-5 новостей недели

Фото: пресс-служба ГАИ в Луганской области

Фото: пресс-служба ГАИ в Луганской области

События
07 февраля 2014 18:27

Поездка в маршрутках Луганска все больше напоминает "русскую рулетку" - все меньше пассажиров верят, что доедут нормально. И опасения для таких страхов есть. На этой неделе в Луганске случилось два ДТП с маршрутками. Причем, аварии произошли через день

Сначала в понедельник, 3 февраля, на улице Курчатова, в районе Авиацентра, столкнулись микроавтобус КИА и 138 маршрутка. От удара маршрутку откинуло, и она врезалась в электроопору. При аварии пострадали 4 человек, погибших нет.

5 февраля в аварию попал микроавтобус, курсирующий по 197 маршруту. В стоящую на остановке маршрутку врезался грузовик. Столкновение произошло в тот момент, когда из автобуса выходили люди. Одну из пассажирок госпитализировали в больницу.

Вторник начался со "шпионской" новости – народ обсуждал минирование "Новой почты" в районе магазина "За рулем". Дескать, пока искали взрывчатку даже  ключевую трассу – улицу Оборонную перекрывали.

Действительно, неизвестный сообщил в милицию о минировании. Только взрывчатка, по словам анонима, была заложена не в офисе "Новой почты" а в припаркованном неподалеку автомобиле "Фольксваген Транспортер". Прибывшие по вызову саперы взрывчатку не нашли. Теперь "шутнику", сообщившем о бомбе, грозит от 3 до 7 лет – в милиции начали досудебное производство по факту ложного минирования.

Уже не первый год на луганских маршрутах работает очень колоритный водитель. И зимой и летом он управляет машиной налегке – даже в 20-градусные морозы выходит на маршрут в майке, а иногда и босиком. Минимум одежды позволяет рассмотреть "красоту" на мощных бицепсах водителя – его руки и спина густо испещрены наколками. Голову водитель бреет наголо, но отращивает бородку. А на шее шофера болтается внушительных размеров цепочка.

В Луганске появился криминальный эротоман. Вооруженный ножом мужчина ворвался в магазин интимных товаров, расположенный по улице Сосюры, чем сильно испугал 35-летнюю продавщицу. Нападавший забрал мобильный телефон, два комплекта женского нижнего белья и деньги. Пока грабителя не нашли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях