Как зарабатывать деньги, имея под рукой компьютер

Новость - События - Как зарабатывать деньги, имея под рукой компьютер

Новость - События - Как зарабатывать деньги, имея под рукой компьютер

События
11 февраля 2014 17:47

И, если для одной категории граждан "крутиться" - означает открывать очередную фирму (магазин и т.д.) и развивать новые направления деятельности, то для других – это дополнительные подработки по вечерам и выходным дням. Как не прискорбно это осознавать, но такие "подработки" начинают давать о себе знать проблемами со здоровьем, и, нередко, ссорами внутри семьи. А как иначе – человек постоянно пытается заработать лишнюю копеечку на благо семьи, пропадает днями и ночами, устаёт и, соответственно, "срывается" на родственниках.

На ум приходит известное выражение "Ученье – свет…". Речь идёт не о повышении образования, а о том, чтобы мы хоть изредка интересовались тем, что изобрело человечество на данный момент для того, чтобы можно было и денег немало заработать, и здоровье не потерять, и сохранить семейное благополучие, и не пропадать сутками на работе.

На сегодняшний момент всем этим критериям отвечает лишь один способ заработка – инвестирование (вложение денег) в ПАММ-счета рынка Форекс.

Кто-то усомнится – как простому трудяге попасть на валютный рынок Форекс, и что он там будет делать без специального экономического образования? Наверняка, такие сомнения у многих из нас в первые же секунды напрочь отметают ПАММ-инвестирование, как способ заработка. И зря! Ведь для того, чтобы зарабатывать деньги на Форексе, наличие специального образования совершенно не обязательно.

Вложить деньги в валютный рынок – это почти то же самое, что положить деньги в банк. В банке ведь у вас тоже никто не требует наличие экономического образования? Так и на Форексе! Отличие в том, что счёт вы открываете не в банке, а в брокерской компании. Сам механизм такого заработка очень прост:

- открываете счёт и пополняете его минимум на 100$,

- выбираете в своей брокерской компании профессионального трейдера (или нескольких), которому и доверяете управлять вашими средствами, то есть, торговать ими на Форексе,

- минимум раз в неделю снимаете свою прибыль, либо оставляете её на счёте, тем самым увеличивая стартовую сумму.

Трейдеры, то есть управляющие ПАММ-счетами, торгуют своими и инвесторскими средствами на валютном рынке и зарабатывают доход, который распределяется между всеми инвесторами, доверившими свои деньги в управление трейдеру, пропорционально их долевому участию. Если ваша сумма, присоединённая к ПАММ-счёту, составила 10% от всех денег на счёте, то и прибыли вы получите 10% от всего заработка.

Но самое главное в этом заработке – это размер прибыли. Ежемесячно вы получаете столько, сколько получили бы за год, если бы открыли депозит в банке. В существующих экономических и политических условиях такой вид заработка, как ПАММ-инвестирование, является отличным способом "растить" свои сбережения, не прилагая к этому ни малейших усилий, и не завися от политиков.

Источник http://pamm-moscow.com/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях