Мирный Киев или войны всех мастей - что посмотреть в луганских кинотеатрах

Новость - События - Мирный Киев или войны всех мастей - что посмотреть в луганских кинотеатрах

Новость - События - Мирный Киев или войны всех мастей - что посмотреть в луганских кинотеатрах

События
20 февраля 2014 16:36

Киевский торт

Страна: Украина

Жанр: комедийная мелодрама

Режисер: Алексей Шапарев

В ролях: Дмитрий Ступка, Диана Сиротина, Валентин Тамусяк, Виктория Чигрина, Татьяна Шелига, Сергей Романюк, Александр Заднепровский, Юрий Горбунов, Андре Тан, Владимир Заднепровский и др.

Очередная история про "Золушку", только современную - с большими амбициями завоевать Америку. Главная героиня приезжает из провинции в столицу - по плану, это лишь перевалочный пункт на пути к мечте. Но не тут-то было - прямо на вокзале она встречает сразу двух принцев. Чем закончится история можно увидеть прямо в трейлере, так что если все еще собираетесь на этот фильм в кинотеатр, ролик лучше не смотреть, дабы оставить интригу: останется "Золушка" в Украине или уедет.

Где посмотреть: кинотеатр "Мир", сеансы в 18:05

Цена билетов: 30-35 гривен

Помпеи

Страна: США, Германия

Жанр: боевик, драма, мелодрама, приключения, история

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Эмили Браунинг, Кит Харингтон, Джессика Лукас, Пас Вега, Кэрри-Энн Мосс, Кифер Сазерленд, Адевале Акинойе-Агбаже, Джаред Харрис, Саша Ройз, Карри Грэм.

Действие происходит в 79 году нашей эры. В центре сюжета - история любви раба Мило к дочери богатого купца Кассии. Как известно, жениться по любви не может ни один король, и соответственно, девушки из высшего общества предназначены эллите в пару. Кассию хотят выдать замуж за римского сенатора. Фильм ценен своей атмосферностью - внезапно природа переворачивает жизнь Помпеи с ног на голову. извергается вулкан, и история становится весьма эпичной. 

Где посмотреть: "Оскар" - сеансы в 10:00 и 14:00; "Украина" - в 11:50, 16:00 и 20:15 (3Д)

Цена билетов: в кинотеатре "Оскар" - 25 гривен

Уцелевший

Страна: США

Жанр: военный, боевик, драма

Режиссер: Питер Берг

В ролях: Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эмиль Хирш, Бен Фостер, Юсуф Азами, Али Сулиман, Эрик Бана, Александр Людвиг, Рич Тинг, Дэн Билзериан

Фильм повествует об одной из операций в ходе войны в Афганистане. Американские спецназовцы должны были обезвредить лидеров талибов Ахмада Шаха. Операция прошла неуспешно - все солдаты погибли. Выжил только один. Будет ли он единственным в пустыне воином?

Где посмотреть: кинотеатр "Мир", сеансы в 12:30 и 19:00.

Цена: 20-35 гривен

Охотники за сокровищами

Страна: США, Германия

Жанр: боевик, драма, военный, биография

Режиссер: Джордж Клуни

В ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден, Боб Бэлабан, Хью Бонневилль, Кейт Бланшетт, Димитрий Леонидас, Юстус фон Донаньи и др.

Фильм, основанный на реальных событиях, повествует о том, как людям, далеким до звания солдата, людям из сферы искусства: ученыи и музейным работникам, пришлось собрать волю в кулак и отправиться в спецоперацию. Команда необычных новобранцев должна освоить азы ведения боя, чтобы вырвать произведения искусства из рук нацистов, ведь "если уничтожить культуру целого поколения, будет казаться, что его и не было".

Где посмотреть: "Мир", в 10:00, 15:55 и 21:50

Цена: 15-40 гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луганчанин  снял  феерическое видео о ночном городе 

Луганск станет украинским Парижем: в апреле состоится Всеукраинский конкурс молодых модельеров


Полная афиша Луганска здесь>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях