Луганчанам не выдают деньги при возврате ЖД билетов

В кассах ЖД вокзала не хватает наличных денег

В кассах ЖД вокзала не хватает наличных денег

События
21 февраля 2014 15:41

Нестабильная ситуация на луганском ЖД вокзале. Если люди желают вернуть приобретенный билет на поезд, деньги им не могут вернуть. Об этом Vgorode.ua сообщили недовольные жители.

В справочной рассказали, что кассы работают в нормальном режиме. Людям не отказывают в необходимости сдать билеты. Но вернуть за них деньги в данный момент невозможно.

- Деньги за билеты возвращают,  никто не отказывает в этом пассажирам. Но когда билеты сдает много человек, возникают трудности. Сейчас сдают все. Поймите,  ЖД вокзал - это не банк, чтобы выдавать деньги.  Денег просто не хватает, - сообщают в справке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Авария в Луганске - на переезде перевернулся поезд

По словам  работников станции, на вокзале записывают данные пассажиров, которые возвращают билеты. Когда деньги в кассах снова появятся, этим людям перезвонят.

- Вы можете подойти хоть сейчас и сдать билет. Очереди нет вообще, вокзал абсолютно пустой. Вы приходите, вам поставят отметку о том, что сдали билет, а потом запишут номер телефона. Мы можем перезвонить сегодня либо завтра. В крайнем случае - послезавтра, - объяснили в справочной луганского ЖД вокзала

В ТЕМУ: Едут или нет: официальный ответ властей насчет делегатов на Антимайдан

Причину, по которой люди сдают билеты не назвали. Известно, что поезда из Луганска отправляются в Киев. В расписании движения поездов не было никаких заминок.

РЕКОМЕНДУЕМ: Переезд, где перевернулся поезд, ремонтировали неделю назад

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях