Пьяная бабушка чуть не угробила 3-х летнего внука

Мать 3-хлетнего мальчика не ожидала опасности со стороны бабушки. Фото ОГАИ Луганска.

Мать 3-хлетнего мальчика не ожидала опасности со стороны бабушки. Фото ОГАИ Луганска.

События
25 февраля 2014 13:33

Вечером наряд ГАИ проезжал по улице А.Линева и около остановки "Вторчермет" увидели, что на проезжую часть вышла неадекватная пожилая женщина, а рядом с ней - маленький ребенок.

В ТЕМУ: Лас-Вегас Vgorode: у 67-летней бабушки отняли киоск с игровыми автоматами 

ГАИшники быстро приостановили движение на трассе и попытались увести бабушку с ребенком. Мальчика забрали без проблем и посадили в автомобиль патруля, а вот с женщиной оказалось сложнее: она проявляла агрессию и никак не желала уходить с проезжей части. На помощь инспекторам пришли очевидцы, и только тогда женщину удалось угомонить, вызвать "Скорую" и отправить в больницу.

Малыш не пострадал, но мама, которая пришла за ним в Артемовское отделение была просто в шоке - на сыне не было даже шапочки! И в общем, его одежда не соответствовала погоде. Женщина объяснила, что по выходным оставляет сына с отцом, и никак не ожидала такого поведения от родной бабушки.

Сотрудники Госавтоинспекции благодарят за поддержку и помощь неравнодушных активистов общественной организации и обращаются к гражданам с просьбой быть ответственными в вопросах безопасности детей. Их жизнь и здоровье в ваших руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свет Луганска: где ночью зажигают фонари

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях