Отключение ЛКТ, мирный митинг и Клинчаев в СИЗО: ТОП-3 новости дня

Новость - События - Отключение ЛКТ, мирный митинг и Клинчаев в СИЗО: ТОП-3 новости дня

Новость - События - Отключение ЛКТ, мирный митинг и Клинчаев в СИЗО: ТОП-3 новости дня

События
12 марта 2014 07:30

Депутата Луганского областного совета Арсена Клинчаева задержали сотрудники Службы безопасности Украины. Сейчас, по информации СБУ, задержанный находится в СИЗО, его дальнейшую судьбу решит суд. Как узнал Vgorode.ua  в пресс-службе ведомства, Клинчаева обвиняют сразу по четырем статьям: среди которых - организация массовых беспорядков (ст 294), надругательство над государственными символами (ст 338), 341 захват государственных зданий (ст 341).

В Луганске провели митинг за мир. Луганчане вышли на акцию с государственными флагами Украины и плакатами "Нет агрессии", "Луганск за мир".

Во второй половине дня в Луганске прекратилось вещание ЛКТ. У многих жителей не работает кабельное телевидение и интернет. Как пояснили работники телекомпании, отключение связано с техническими причинами. Как оказалось, электроснабжение компании осуществляется из здания областной государственной администрации. А там сгорел трансформатор. Как только его починят, вещание восстановится, каналы и интернет снова включат, заверили в ЛКТ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях