Российские телеканалы под вопросом, путепровод и граффити "За Украину": ТОП-3 новости дня

Новость - События - Российские телеканалы под вопросом, путепровод и граффити "За Украину": ТОП-3 новости дня

Новость - События - Российские телеканалы под вопросом, путепровод и граффити "За Украину": ТОП-3 новости дня

События
13 марта 2014 07:30
Автор: Daria Kornilova

11 марта Национальный совет по вопросам теле и радиовещания Украины обратился к провайдерам ТВ с призывом отключить вещание российских каналов. Официальное требование было опубликовано на сайте Нацсовета. Луганские провайдеры отмечают, что рекомендация это не закон и не спешат отключать российские телеканалы, мотивируя тем, что это не так просто сделать.

В последнее время заметно снизилась интенсивность работ на одном из долгостроев Луганска – путепроводе на улице Советская. Со стороны улицы Пятеркина ведутся работы по врезке ливневого коллектора в уже существующую систему. Обновлена ливневая канализация по улице Советская. Но что касается точной даты окончания работ первой очереди, то и застройщики и управление строительства Луганского горсовета говорят об этом неохотно. Надеются успеть к началу лета, но все зависит от финансирования. Подрядчик напоминает, что бюджет работ утверждали еще три года назад. За это время цены на материалы возросли, и теперь этих денег не хватает.

Стены домов и заборы в Луганске украсили патриотичные граффити. Основные граффити-команды города объединились и нарисовали на разных объектах желто-голубые флаги Украины. Пока проплаченные сепаратисты вывешивают флаги России над администрацией, мы вывесим флаг Украины на стенах нашего города, подчеркнули в своем заявлении художники.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях