Раскольников по-лугански: убил сердобольную старушку в ответ на доброту

Мужчина убил квартирную хозяйку. Фото с сайта g3.delphi.lv

Мужчина убил квартирную хозяйку. Фото с сайта g3.delphi.lv

События
19 марта 2014 15:15

Ранним утром 7 марта жители дома в квартале Ольховский услышали душераздирающие крики и позвонили в милицию. Прибывшие на вызов правоохранители выяснили, что в доме убили 67-летнюю старушку. 

В тему: Двойное убийство на "востоке" - милиция ищет виновника

Убийцей оказался бывший квартиросъемщик. 36-летний мужчина приехал из Горского, подрабатывал в Луганске, но нигде надолго не задерживался, потому что выпивал. Часто менял жилье, потому что хозяева выгоняли его за неуплату и пьянство. Одной из бывших арендодательниц была и жертва злоумышленника. Старушка хоть и выгнала квартиросъемщика на улицу, но продолжала подкармливать его, давала одежду сына. 

Поэтому, 7 марта ничего не подозревающая женщина и впустила знакомого в дом, чтобы накормить. А когда женщина заметила, что бедолага снова пьян, то начала ругать его за поведение. В ответ на это убийца зарезал старушку кухонным ножом, украл ее мобильный телефон, подпер дверь квартиры изнутри и сбежал.

Через несколько часов сотрудники Артемовского РОВД нашли и задержали злоумышленника. Ему грозит наказание по статьям "Кража" и "Умышленное убийство".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Помогите ГАИ: кто видел как "Киа" сбила пешехода?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях