Фотофакт: на востоке тройное ДТП с маршруткой

Фото Vgorode

Фото Vgorode

События
09 апреля 2014 18:32

9 апреля примерно в 17:30  в Луганске произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом Vgorode сообщили луганчане, которые оказались неподалеку от места события. Авария произошла в квартале Молодежный  на кольце около ВНУ имени Даля. Отметим, что среди водителей этот перекресток получил славу аварийного.

В ТЕМУ: ТОП-3 самых опасных перекрестка: где ДТП случаются чаще всего

Как обстоят дела со въездом в город

Фотофакт: на востоке тройное ДТП с маршруткой фото

На месте происшествия работает бригада "Скорой помощи", дорога перекрыта.

По прибытии на место происшествия нашего корреспондента было замечено, что на перекрестке по улице Буденого возле квартала Солнечный остановилось три транспортных средства. Первым в аварийной цепочке остановилось маршрутное такси №183, сразу за ним - автомобиль желтого цвета с сильно измятым капотом, и третий - немного помятый автомобиль красного цвета.

Автомобили остановились в ожидании ГАИ, поэтому часть дороги по Буденого оказалась заблокирована. Жертв и пострадавших на месте ДТП замчено не было, но рядом с остановившимся транспортом стояла карета "Скорой помощи".

Как именно случилось столкновение на данный момент неизвестно. Работники ГАИ выясняют обстоятельства произошедшего. Напомним, что это уже не первое подобное  ДТП в этом месяце. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 1 апреля возле остановки "Центральный рынок" столкнулись DEO Lanos с "газелью" и КIA.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях