Свадебный танец: как научиться правильно танцевать

Новость - События - Свадебный танец: как научиться правильно танцевать

Новость - События - Свадебный танец: как научиться правильно танцевать

События
06 мая 2014 15:11

Свадьба – это одно из самых значимых событий в жизни каждой влюбленной пары. К ней готовятся не один день, и не одну неделю. Продумывается каждая деталь. Поэтому, само торжество должно быть незабываемым и идеальным, а сделать его таковым поможет красивая постановка свадебного танца.

Постановка свадебного танца – очень ответственное задание, поэтому его нужно доверять только профессионалам. Мы поставили уникальные танцевальные постановки более чем 150 парам. Специально для молодоженов Фитнес - студия "Beauty Fit" проводит Акцию на постановку свадебного танца! 15 индивидуальных занятий с парой – всего 1000 грн.

Возможно, это будет медленный вальс или плавная румба, а может, горячее танго. Можно выбрать все, что пожелаете, все, что подходит вашему характеру и поможет выразить ваши чувства друг к другу. Не стоит огорчаться, если Вы никогда не танцевали. Все, что вам необходимо – это желание танцевать, а опытный хореограф фитнес - студии "Beauty Fit" поможет сделать все остальное.

За более детальной информацией обращайтесь по телефону: 066- 38-60-382 Либо приезжайте по адресу: кв.Ленинского Комсомола, 13.

Свадебный танец: как научиться правильно танцевать фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях