В Луганской области прекращает работу один из заводов Дмитрия Фирташа. 7 мая ЧАО "Северодонецкое объединение Азот" заявило о приостановлении работы на некоторое время. Об этом Vgorode сообщает пресс-службы предприятия.
Крупнотоннажное производство ЧАО перестает работать в регионе в связи с неспокойной общественно-политической ситуацией. Хотя временная остановка производства еще не предполагает, что перестанут работать и сотрудники предприятия.
В ТЕМУ:Зам Турчинова посетил Луганск с миссией мира
Работники "Азота" будут проводить и ремонты коммуникаций, и диагностику, и ремонт оборудования. Кроме того, ими будет проведен ремонт дорог, зданий и сооружений.
Напомним, что милиция Луганской области заявила о том, что не может контролировать обстановку в связи с тем, что в регионе слишком много вооруженных людей.
Также, недавно вооруженные автоматами люди совершили серьезную диверсию, уничтожив радиолокационную станцию одной из военных частей Луганщины.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА: