Луганская народная республика должна отказаться от света и газа – российский политик

Скоро! Во всех квартирах Луганска. Фото: kladka-nsk.ru

Скоро! Во всех квартирах Луганска. Фото: kladka-nsk.ru

События
16 мая 2014 13:52

Гражданином Луганской народной республики хочет стать одиозный российский экс-бизнесмен и политик Герман Стерлигов. В своей стране он прославился тем, что живет по старорусским обычаям, еще тех времен, когда Петр I "не прорубил" окно в Европу. Стерлигов в 2003 году бросил налаженный бизнес, переехал из Москвы в глухую деревню, занялся выращиванием домашних животных, питается исключительно тем, что вырастил на собственном огороде. Стерлигов принципиально не бреется, подчеркнуто соблюдает посты, из обуви предпочитает кирзовые сапоги.

В ТЕМУ: Луганская народная республика поставила требования Украине

По его мнению, Луганская народная республика – идеальное место для создания Руси. Он хочет получить гражданство ЛНР, но при условии, что республика сохранит свою независимость.

В первую очередь, по мнению Стерлигова, новому государству надо начать развивать свое сельское хозяйство. Отказаться от покупных продуктов питания. Постепенно уходить от потребления электричества и газа. И главное - верить в Бога и жить по совести. Стерлигов уверен, это не только самый правильный курс для всего человечества, но и лучший способ для молодой республики защититься от враждебного окружения.

Отметим, что Герман Стерлигов популярен в Росси не только своим образом жизни, но и тем, что он является довольно заметной политической персоной. Так, Стерлигов баллотировался на пост мэра Москвы. Правда, выборы проиграл.

Главное за сегодня в Луганске

В Луганске создают муниципальную милицию

Армия берет под контроль избирательные участки

Мародеры добрались до ЛВВАУШа – разбирают взлетную полосу

 

По материалам LifeNews

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях