Еще одна трагедия на блокпосту: ополченцы обстреляли автомобиль

Ополченцы убили водителя и ранили пассажира. Фото с сайта lb.ua

Ополченцы убили водителя и ранили пассажира. Фото с сайта lb.ua

События
17 мая 2014 12:03

Убийство произошло на блокпосту, который установлен по дороге из Юбилейного в Луганск. Около 11:30 очевидец сообщил об этом милиции - передает пресс-служба ГУ МВД в Луганской области.

В тему: Расстрел семьи из Антрацита: в каком состоянии ребенок

- Только что в дежурную часть поступило сообщение о том, что на дороге, ведущей к поселку Юбилейный г. Луганск вооруженными автоматическим оружием люди обстреляли автомобиль "Шевролет" г/н ВВ 7078 ВХ, красного цвета. Водитель автомобиля от полученных ранений умер на месте. Пассажир с тяжелыми ранениями скорой помощью доставлен в больницу, - говорится в сообщении ГУ МВД.

По предварительной информации правоохранителей, автомобиль "Шевроле" проезжал перекрестке улиц Обводная-Азовская (район кладбища поселок Южный). Автоматчики пытались остановить автомобиль на блокпосту, но водитель отказался тормозить. Тогда вооруженные люди погнались за автомобилем насером ВАЗе (3110 г/н ВВ 6815 ВК). Ополченцы начали стрелять прямо на ходу, сначала в районе кольца Гаевого, а затем возле поселка Юбилейным они полностью остановили и обстреляли автомобиль.

Когда убили водителя, автомобиль, потеряв управление, наехал на двух пешеходов. Пострадали две женщины - одной 47, а другой 27 лет.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА:

Задержание Болотова: 200 бойцов взяли пограничный пункт штурмом

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях