Что сейчас происходит в Луганске: как работают супермаркеты, больницы и транспорт

Луганск старается жить как прежде, до АТО

Луганск старается жить как прежде, до АТО

События
24 мая 2014 12:56

После цунами паники, которое накрыло Луганск два дня назад, сегодня в городе обстановка стабилизировалась. Сейчас в супермаркетах нет громадных очередей, хлеб и другие продукты питания можно спокойно купить.

В ТЕМУ: Хлеба нет: луганчане опустошают супермаркеты

Как сообщают в пресс-службе мэрии, все экстренные службы города, учреждения образования и здравоохранения, объекты социальной и культурной сферы, крупные промышленные предприятия работают в обычном режиме. Транспорт также выходит на постоянные маршруты, пассажироперевозки осуществляются в полном объеме. Городская власть призывает луганчан не поддаваться панике, не доверять непроверенной информации, а также не реагировать на возможные провокации.

На сегодняшний день есть проблемы с давлением в водопроводной сети домов частного сектора Каменнобродского района и поселка Видное, но предприятие "Компания "Лугансквода" занимается их решением.

Отметим, что некоторые супермаркеты Луганска изменили график работы. В частности, "Фермер Абсолют" на Оборонной с 23 мая работает до 20.00. Ранее магазин в летнее время обслуживал покупателей до 23.00. Также в Луганске стал ощущаться дефицит некоторых товаров. Их торговых точек пропали пиво "Черниговское" и заметно поредели раскладки с сигаретами, некоторых наименований нет в продаже. На вопрос, когда появятся, продавцы коротко отвечают: "не знаю".

Главное за сегодня в Луганске

Луганская народная республика борется с "инакомыслящими" – боевики похитили активиста

ЛНР рассказали о погибших и раненых при боях в Рубежном

Ситуация в Рубежном: народ рассказывает, где можно купить хлеб и показывает боеприпасы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях