О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями

Новость - События - О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями

Новость - События - О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями

События
27 мая 2014 17:23

Уникальная РелаксАкция от "Теленедели" подошла к концу. Все женщины, которые смогли на время отвлечься от серых будней и погрузится в сказочную атмосферу санатория "Жемчужина", вернулись в Луганск обновленными и с радостью поделились с Vgorode своими впечатлениями.

В ТЕМУ: "РелаксАкция" от "Теленедели" - пять шагов от уставшей женщины к лучезарной

О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями фото

Всем учасницам запомнилось рисование.

Наталья, главный бухгалтер: 

- В этом туре я получила все ожидаемое и даже больше. Понравилось прекрасное место проведения, продуманность проекта, большое количество очень нужной информации. Тренинги по психологии — это именно то, что было необходимо для меня, а также физическая нагрузка. Понемногу и в тему! Такие туры очень важны. Они отвлекают людей от их негативных мыслей, позволяют посмотреть на жизнь по-новому, в положительном ключе. Жизнь прекрасна и удивительна, но иногда об этом забываешь. Такие поездки являются глотком "живого воздуха", как в прямом, так и в переносном смысле слова. Слаженная, продуманная, "всегда на позитиве" работа представителей газеты "Теленеделя" обеспечила нам полный комфорт, множество положительных эмоций и веру в будущее. Очень бы хотелось проводить подобные туры с детьми и семейными парами. Ребята, вы настоящие профи — так держать! Все супер, большое спасибо.

О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями фото 1

Занятия йогой помогли достичь гармонии.

В ТЕМУ: Перезагрузка: уникальная РелаксАкция от "Теленедели"

Людмила, частный предприниматель, косметолог: 

- Отправлялась я в "Релакс-Акцию", чтобы активно отдохнуть, отвлечься от проблем и приобрести новые знакомства. Больше всего в этой акции меня впечатлило музыкальное "слепое" рисование, так как раньше я считала, что это подвластно лишь талантам. Желаю организаторам проводить подобные проекты почаще. Дарите людям радость и зарабатывайте на этом. Большое спасибо за организацию, с вами не соскучишься!

О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями фото 2

Все участницы благодарны организаторам тура.

Елена, ведущий менеджер по продажам: 

- Мне все понравилось, классные впечатления были каждый день. Очень впечатлило место проведения и насыщенность отдыха. На тренингах узнала для себя много нового, получила полезную информацию, над которой можно работать. Все было очень круто, мы сдружились, много общались, делились своими историями. Спасибо организаторам за такую смелую идею проекта и прекрасное ее воплощение. Елену Тарарину благодарю за энергетику и позитивный настрой, а тренеру Любе спасибо за работу над нашими телами. А также спасибо санаторию "Жемчужина", который нас так приютил. Мы всех полюбили!

О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями фото 3

С тренером было весело заниматься спортом на природе.

Наталья, частный предприниматель:

- Желаю организаторам почаще устраивать такие выезды, где женщины будут получать много полезной информации на разные темы. Можно в программе еще добавить больше свободного времени для отдыха и сна. Огромное спасибо команде "РелаксАкции" и личное Елене Жаворонковой, как стержню этого тура. Очень понравились девчонки, с которыми мы сдружились и теперь друг по другу скучаем. Я очень хочу попасть в следующее путешествие с "Теленеделей", всех люблю!

Светлана, ведущий менеджер по кредитованию: 

- Меня очень впечатлила сама программа тура, идея дать женщине все то, что ей нужно. Интуитивное рисование указало на те возможности и способности, которые, как я считала, во мне отсутствуют. Желаю организаторам творческого вдохновения, новых идей, больше программ для отдыха и развития. Отдельное спасибо Елене Анатольевне за идею, Галине — за терпение и добродушие в процессе подготовки, сборов и ожиданий. Спасибо коллективу санатория "Жемчужина", Елене Тарариной, тренеру Любови и лошадке Ивушке за иппотерапию.

О чем думают женщины: участницы "РелаксАкции" поделились впечатлениями фото 4

Женщины подружились с Ивушкой.

Ольга, главный бухгалтер:

- Очень впечатлили рисование и психологические занятия – открываешь в себе новые грани и возможности. Также понравились занятия аквааэробикой и йогой. Легко, приятно и с результатом! Желаю команде "Теленедели" не останавливаться на достиг- нутом и в дальнейшем проводить подобные туры. Еще личное пожелание — проводить подобные "РелаксАкции" со второй половинкой и детьми.

Ольга, исполнительный директор:

- Мои впечатления превзошли все ожидания. Природа, воздух, расширение моих личных горизонтов и возможностей... Организаторы - большие молодцы, спасибо за тур. Перезагрузка произошла! Шоу должно продолжаться. Новые, оригинальные, классные. Спасибо организатору Лене, психологу Елене, тренеру Любе и всем-всем, кто принимал участие в организации тура.

Юля, главный бухгалтер:

- Очень интересной была игра "Колесо жизни". Я получила исчерпывающий ответ на свой вопрос и теперь готова действовать. Понравилась еще силовая нагрузка. Движение — это жизнь. Из предложений: можно в день приезда организовать пижамную вечеринку или бантик-пати, конкурс суперпричесок и т. д. Хотелось бы, чтобы вы в будущем организовали что-то подобное для семейных пар. Молодцы, огромное спасибо!

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА:

"Украина, услышь Восток!" - луганские музыканты сняли клип

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях