В ЛНР нашли предателей ополчения, а Нацгвардию обвинили в сговоре

В ЛНР нашли предателей. Фото: u-f.ru

В ЛНР нашли предателей. Фото: u-f.ru

События
10 июня 2014 09:39

Бойцы Нацгвардии не пойдут на противоправные действия в отношении мирных граждан Луганской области. Об этом Vgorode сообщили в пресс-службе НГУ.  Такое заявление сделали, чтобы успокоить население региона и опровергнуть слухи, распространенные ополченцами ЛНР. 

 9 июня представители "Луганской народной республики" сообщили о том, что Нацгвардия проведет секретную операцию совместно с Вооруженными силами Украины и "предателями народа".

- Нацгвардии "помогут" предательски настроенные подразделения ополченцев на территории ЛНР, которые занимаются мародерством, вымогательством и издевательством над гражданами Республики в Свердловском, Антрацитовском и Краснолучском районах, - сообщает разведка ЛНР. 

В ТЕМУ: Патриоты за деньги: бойцы батальона "Чернигов" испугались ехать в Луганск 

Представители народного ополчения уверяют, что в черте города будет работать тяжелая артиллерия, а авиация - нанесет точечные удары в жилых кварталах Луганска. При этом, гарантируют, что такие сведения получены "из первых рук". Предателей в ЛНР нашли не только в рядах "своих", но и среди служащих украинской армии. 

- Информация получена из источников — агентов внедренных в подразделения Нацгвардии и штаб казачьего войска атамана Козицина, - сообщает пресс-центр республики. 

Всю эту информацию полностью опровергают в пресс-центре Нацгвардии. Жителей просят не доверять данным из недостоверных источников. В мирных кварталах обещают не применять оружие. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА: 

Отобранные зарплаты у шахтеров и угрозы террористам от бабушек: что происходит на востоке 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях