Дома под обстрелом: где упали снаряды

Новость - События - Дома под обстрелом: где упали снаряды

Новость - События - Дома под обстрелом: где упали снаряды

События
04 июля 2014 12:58

В эти сутки в жилых квартах Луганска произошел целый ряд ЧП, связанных с вооруженными столкновениями в регионе. Об этом  Vgorode сообщили в пресс-службе Луганского городского совета. Более 10 человек были доставлены в ЛОКБ и городские больницы № 8 и  №1. 

3 июля не обошлось без человеческих жертв. Одна женщина погибла в результате попадания снаряда в 1 дом по улице Межинского. Еще один человек погиб в 27 квартале от огнестрельного ранения.

В ТЕМУБои за Луганск: где и из чего стреляли этой ночью 

Пока на окраинах города продолжались военные действия, дома мирных жителей Каменобродского и Жовтневого районов оказались буквально под обстрелом "шальных" снарядов. 

Они падали в жилые дома по улицам: Бабушкина, 1, Нестерова, 77, Земнухова, 69. Под обстрел попали жилой дом №87 по улице Станиславского и дом №17 на участке Цупова. Неразорвавшиеся снаряды попали в дом №69 в переулке 1-ый Нагорный, в дом №39А в тупике Металлургический и дом №4 по улице  1-ая Менжинского.

В  жилых домах №77 и №18 по улице Перекопская снаряды застряли в стенах. Сегодня неразорвавшиеся снаряды извлекают спасатели. 

Снова пострадали здания школ и больниц. Здесь 3 снаряда упали на территорию областного онкодиспансера. Здание заметно повреждено, но никто из людей при этом не пострадал. Неразорвавшийся снаряд упад в лабораторию ветеринарной медицины по улице Краснодонская.  Серьезно "досталось" зданию школы  №7. Здесь выбиты окна, стены покрыты "решетом" следов от обстрела, повреждены провода. Но пострадавших в результате ЧП также нет. 

Осветительный снаряд упал в сарай возле дома № 128 по улице Рябкоровская и еще один из неразорвавшихся снарядов оказался в бараке по улице Набережная. Люди не пострадали. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА: 

Вторжение на Должанке: российские вертолеты пересекают украинскую границу

Переворот в ЛНР – Болотов назначил новое правительство

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях