"Новая почта" в Луганске приостановила работу

В Луганске закрылась "Новая почта". Фото с сайта www.eastkorr.net

В Луганске закрылась "Новая почта". Фото с сайта www.eastkorr.net

События
07 июля 2014 17:29

Уже не в первый раз "Новая почта" приостанавливает свою деятельность в Луганске. В этот раз - по уже традиционным "луганским причинам".

5 июля 2014 произошли вооруженные нападения на отделения и терминалы "Новой Почты" в  Северодонецке, Луганске и Донецке. Вооруженные люди забрали грузы.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно договорам, которые компания заключает с клиентами, "Новая Почта" обязуется выплатить компенсацию за похищенные грузы в рамках объявленной стоимости. С клиентами, отправление которых пострадали, в течение двух дней свяжется ответственный менеджер.

Подробную информацию клиенты, чьи отправления направлялись в/из указанных населенных пунктов, могут узнать по телефонам клиентской поддержки 0-800-500-609, 098-4-500-609, 050-4-500-609.

Руководствуясь долгом сохранить безопасность сотрудников и клиентов, а также целостность грузов, "Новая Почта" временно останавливает работу отделений в городах Донецк, Луганск, Северодонецк и Славянск.

В компании действует Оперативный штаб, который анализирует текущую ситуацию, взвешивает риски и прогнозирует дальнейшее развитие событий с целью обеспечить стабильную работу и доставку грузов в условиях боевых действий на территории страны.

ЕЩЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА

Что будет с пенсиями и зарплатами – Госказначейство опять отрезало Луганск и Донецк 

 

Как работают "Грады" - видео артобстрела с окраины Луганска 

 

Ситуация на границе – ночью бойцы ЛНР атаковали "Должанский"  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях