Как работает ПриватБанк в Луганске

В Луганске захватили головной офис ПриватБанка. Фото: kanzas.ua

В Луганске захватили головной офис ПриватБанка. Фото: kanzas.ua

События
08 июля 2014 16:54

ПриватБанк в Луганске после захвата головного офиса "ушел в подполье". На сегодняшний день клиенты могут проводить платежи через Интернет, говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка.

В ТЕМУ: В Луганске снова заработал ПриватБанк

- Все платежи клиентов проводятся в обычном режиме через Интернет-банк Приват24, мобильные приложения, SMS-банкинг или по телефону 3700, - говорится в сообщении.

В банке успокаивают клиентов, говорят, что все счета в безопасности.

- Без ограничений можно рассчитываться картами в магазинах, совершать безналичные операции через терминалы самообслуживания в любой точке Украины. Проценты по депозитам продолжают насчитываться в обычном режиме, управлять своими вкладами можно через Приват24. Также в Интернет-банке можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильные телефоны, совершать денежные переводы, - заверили в банке.

Головной офис ПриватБанка вооруженные сторонники ЛНР захватили вчера, 7 июля. После этого на сайте ЛНР появилась информация, что ПриватБанк в Луганской народной республике больше не будет работать. Один из бойцов республики пояснил, что теперь все средства, активы и серверная база ПриватБанка в Луганской области находится в руках ЛНР.

Главное за сегодня в Луганске

Опровергатор Vgorode: был ли захвачен роддом

Артобстрелы в Луганске – в один дом прилетели сразу два снаряда

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях