По улице Оборонная, 11 теперь можно приобрести билеты луганского автовокзала. Фото: www.ami-cxid.org.ua
В связи с военной обстановкой временно прекращена работа Луганского автовокзала. Об этом Vgorode cообщили в пресс-службе штаба ЛНР.
Напомним, 13 июля в остановку на автовокзале попал снаряд. В результате - сгорел автомобиль, повреждены близлежащие здания.
Тем не менее, луганчане смогут воспользоваться автобусными перевозками. Кассы автовокзала были временно перенесены в здание супермаркета "Фуршет", который находится в том же районе.
В ТЕМУ: Бои в Луганске: в Южном пострадала школа и дом, разрушен дом в Мирном
С понедельника, 14 июля, кассы будут расположены в здании украинского драмтеатра, который находится по улице Оборонная, 11. (Здание с колоннами). Здесь луганчане смогут приобрести билеты на проезд в междугороднем транспорте.
АТО в Луганске: силовикам удалось разблокировать луганский аэропорт