"Луганск-Киев": как ходят дополнительные поезда

Новость - События - "Луганск-Киев": как ходят дополнительные поезда

Новость - События - "Луганск-Киев": как ходят дополнительные поезда

События
23 июля 2014 14:02

Движение дополнительных поездов из Луганска продлили до 29 июля.  Об этом Vgorode cообщили в пресс-службе "Донецкой железной дороги".

Такое решение принято в связи с большим пассажиропотоком: мирное население старается покинуть регион, в котором проходят военные действия. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поезд уехал: почему ночной отменили и как луганчанам добраться в Харьков

Поезд "Луганск—Ясиноватая—Киев" 

Состав "Луганск—Ясиноватая—Киев" отправляется ежедневно в 17:30. В столицу он прибудет практически через сутки -  в 14:52. 

Из Киева в Луганск состав ходит по четным датам: 24, 26 и 28 июля. Отправление ихз Киева в 19:20, а прибытие на следующий день в 15:40. 

Из Киева поезд отправляется до станции Ясиноватая по нечетным числам: 23, 25, 27 и 29 июля. Отправление в 17:30, прибытие утром в 8:51. 

Дополнительный "Луганск-Киев" № 574

Движение поезда в направлении "Луганск-Киев" № 574  продлено до 24 июля. Его путь значительно короче других маршрутов киевского направления.  Из Луганска он отправится в 21:24, ночью стоит на станции Ясиноватая с 0:25 до 0:50, в Киев будет днем в 14:26. 

Напомним, что этот дополнительный поезд ввели с 22 июля. "574"-й состоит из 15 вагонов. Для пассажиров в нем предлагается 728 мест. 

АКТУАЛЬНО: Дополнительный поезд: луганчан вывозят из зоны АТО

Информации о том, будет ли "574" ходить едедневно сегодня нет. Но "ДонЖД" сообщает, что маршрут сформирован еще на один день. Поэтому о том, будет ли отправлятся этот состав в другие дни необходимо узнавать в кассе. Билеты в Луганске сегодня продают со дня на день. 

Дополнительный поезд "Луганск-Киев" №  286

23 июля из Луганска в Киев сформирован дополнительный поезд "286. Он отправляется в 18:06. В столицу прибывает в 11:08. 

Пассажировместимость состава 900 мест. Маршрут проходит через наседенные пункты Коммунарск, Дебальцево, Горловка, Макеевка, Ясиноватая, Костантиновка, Славянск, Лозовая, Полтава и Мргород. 

 Графиковые поезда в киевском направлении 

По официально установленному графику из зоны АТО ежедневно курсирует 5 поездов: 3 из Луганска, 2 из Донецка . 

Из Луганска в Киев отправляются составы:  №126, № 134 и № 20.

Из Донецка в Киев ходит : №84, №37;

Дополнительные станции

Пока в Донбассе царит нестабильная обстановка, ДонЖД старается любыми способами обеспечить и безопасность, и перевозку пассажиров. Поэтому с 21 июля все пассажирские составы будут делать дополнительные остановки.

В ТЕМУКак можно выехать из Луганска

- Пассажиры с билетами могут осуществлять посадку в поезд от этих станций, если добраться до луганского или  донецкого вокзалов невозможно, - сообщили в пресс-центре ДонЖД. 

Таким образом, с 21 июля все поезда с отправлением из Луганска делают остановку на станции Славяносербск. Составы следующие от станции Мариуполь с 21 июля делают остановки на станциях Мандрыкино и Рутченково. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА: 

АТО в Луганске: хроника событий 22-23 июля 

Движение поездов в направлении "Луганск-Киев"

"Луганск-Киев": как ходят дополнительные поезда фото

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях