Поездка отменяется: запрет на легковой транспорт продлен до конца недели

По городу можно передвигаться только пешком и на маршрутке. Фото: vgorode.

По городу можно передвигаться только пешком и на маршрутке. Фото: vgorode.

События
24 июля 2014 17:22
Автор: Анастасия Светлевская

Запрет на передвижение легкового транспорта в Луганске продлили еще на сутки. Об этом Vgorode cообщила прес-секретрь штаба ЛНР Оксана Чигрина. Таким образом, передвигаться по городу машиной нельзя в течение сегодняшнего дня и всю пятницу до  24:00 25 июля.

Напомним, что в понедельник руководство "Луганской народной республики" запретило передвигаться на всех видах транспорта, кроме пассажирских маршрутных такси. В ополчении считают, что если убрать лишние автомобили из города удастся поймать диверсионные группы.

В ТЕМУДвижение парализовано: в Луганске запретили легковой транспорт

Запрет на передвижение личным авто действовал 3 дня. В этот четверг на дорогах снова показались частные автомобили. Как и в дни до запрета, во всем городе можно  насчитать не более, чем 10 авто. 

- Люди не знают о продлении запрета. У нас постоянно нет электричества. Толко от информации на сате ЛНР практически нет. Но сегодня выезжают на дорогу только, если кому-то нужно выехать за пределы Луганска. Кто-то, например, хочет выехать в Россию. Сегодня патрульные ЛНР останавливают машины, спрашивают направление и просят предъявить документы. Если вы просто за продуктами собрались, то личным транспортом рекомендуем не пользоваться. 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЛУГАНСКА:  

Ситуация в Лисичанске: идут бои, взорван мост, мирных просят не выходить из дома

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях