Сегодня из "Градов" обстреляли Попасную, есть жертвы (фото)

Фото с сайта informator.lg.ua

Фото с сайта informator.lg.ua

События
30 сентября 2014 12:54

В результате попаданий снарядов сгорела типография, в огне гаражи станции скорой медицинской помощи


Около 9:30 боевики начали обстрел города Попасная. Задействована РСЗО "Град". В результате попаданий снарядов сгорела типография, горят гаражи станции скорой медицинской помощи. По сообщениям местных, сгорело две кареты "скорой". В детском садике вылетели стекла. Один из снарядов упал под мост (р-н старого здания "Відродження"). По неподтвержденным данным погиб прохожий, сообщает informator.lg.ua.

 - Все застал на рынке. 4 воронки точно: в городе во дворе садика, в одно здание типографии (сгорело), в гаражи скорой (сгорели) и по улице Парковой возле 27 школы, - описывает увиденное очевидец.

Из Стаханова сообщают, что в это же время залпы "Града" было слышно со стороны Ирмино, возможно, пологовского ставка.

Сегодня из "Градов" обстреляли Попасную, есть жертвы (фото) фотоСегодня из "Градов" обстреляли Попасную, есть жертвы (фото) фото 1Сегодня из "Градов" обстреляли Попасную, есть жертвы (фото) фото 2

Фото с сайта informator.lg.ua

Официальное заявление об обстреле города уже дал глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль. По его данным ранения получила местная жительница, сейчас она в больнице. 

Также он сообщил, что вечером, 20 сентября  наемники пытались штурмовать блокпост нацгвардийцей близ села Хорошее. В наступление пошли три танка с боевиками. Нападение успешно отбили. Со стороны украинских солдат двое пострадавших.


 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях