Комбат "Айдара" отказался сдать Счастье за 20 млн дорлларов [видео]

Фото с сайта unian.net

Фото с сайта unian.net

События
20 октября 2014 09:43

Батальйон Айдар отказался сдать город Счастье боевикам, сообщают "Подробности-ТВ". За это, утверждает командир батальона Сергей Мельничук, ему предлагали 20 млн. долларов.

 - Подходили аккуратно к одному из моих руководителей подразделений, которые охраняют. Затем было предложено мне. Видят, что не могут. Как я сказал, что еще одно такое предложение, то получат в рыло, - говори Мельничук.

После этих слов комбату больше подобных предложений не поступало. На следующий день Сергей Мельничук получил приказ от командования вооруженных сил о проведении боевого слаживания подразделения за пределами АТО.

 - У нас подразделение является одним из самых боевых подразделений, который находится на той местности. Нас просто хотят оттуда забрать, хотя войск в данном регионе не хватает. Батальон преступные приказы исполнять не будет, - заявил комбат.

Свою оценку ситуации дал и Олег Ляшко. 

 - Очевидно, что от тех 20 миллионов, от которых мы отказались, кто-то другой их взял здесь в Киеве, потому ежели вам предлагали 20 миллионов за то, чтобы вы оставили ТЭЦ, за то, чтобы вы оставили Счастье и вы отказались, значит, кому-то другому пришли эти деньги ", - заявил лидер Радикальной партии.

Видео "Подробности-ТВ"


Главные новости Луганска:

Хроника событий Донбасса 20 октября: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

Поздравь повара, авиадиспетчера и Сережу: какой сегодня праздник и у кого именины 20 октября

Фейковые выборы в ДНР и ЛНР не признает даже Россия – Порошенко
 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях