Укрпочта восстановила работу: в каких городах Донбасса можно получить посылку

Фото с сайта companion.ua

Фото с сайта companion.ua

События
27 октября 2014 16:52

В Донецкой области "Укрпочта предоставляет свои услуги  в Артемовском (кроме населенного пункта Коммуна), Великоновоселковском, Волновахском, Володарском, Добропольском, Красноармейском, Константиновском, Краснолиманском, Марьинском, Александровском, Першотравневом и Славянском районах, в городах Артемовск, Угледар, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Дружковка, Ждановка, Краматорск, Красный Лиман, Красноармейск, Константиновка, Мариуполь, Новогродовка, Селидово, Славянск и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

- Теперь работают отделения в Ждановке, частично в Амвросиевском и Шахтерском районах Донецкой области, расширена сеть отделений, открытых в Донецке, Енакиево, Макеевке, Снежном, Торезе. Частично возобновлена работа отделений в Кировском и  Харцызске, - говорится в сообщении.

Частично обеспечивается предоставление почтовых услуг в Амвросиевском и Шахтерском районах; в Донецке, Горловке, Дебальцево, Енакиево, Кировском, Макеевке и  в  отделениях Снежного, Тореза, Харцызска.

В этих отделениях принимают все виды почтовых отправлений и выдают только регистрируемые почтовые отправления (без осуществления доставки адресату) в указанные населенные пункты.

Напомним, в Луганской области "Укрпочта" работает в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Меловском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском, Троицком районах, в городах Лисичанск, Рубежное, Северодонецк и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам. 

Хроника событий Донбасса 24-27 октября: что сейчас происходит в Донецке и Луганске

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях