Как выбрать футболку для повседневной носки?

Новость - События - Как выбрать футболку для повседневной носки?

Новость - События - Как выбрать футболку для повседневной носки?

События
12 декабря 2014 14:59

В гардеробе женщины любого возраста имеется такой незаменимый элемент, как футболка. Пожалуй, это самый распространенный наряд в ассортименте продукции любого бренда. Сколько покупательниц – столько разнообразных фасонов, расцветок и стилей. Футболка отлично подходит практически под любую одежду. В зависимости от покроя она может идеально сочетаться как с джинсами, брюками и шортами различной длины и фасона, так и с юбками. Нет предела фантазии обладательницы этого модного и такого незаменимого наряда. Комбинировать его можно с чем угодно и как угодно. Брендовых моделей на современном рынке достаточно. А что делать женщине, которая подыскивает себе не вычурный модный наряд, а изделие попроще и подешевле? Такую футболку, чтобы можно было носить в качестве домашней одежды или на тренировку в спортзал? Ведь требования к такому наряду невелики: он должен быть удобным, практичным и, главное, недорогим. Покупать брендовую модель, стоимость которой будет порядка 300 гривен, для таких целей просто нет смысла. Тут к нам на выручку приходит отечественный производитель одежды - фирма Promin, которая производит простой, практичный и, главное, доступный трикотаж.


Несколько слов о бренде


Львовская фирма Promin специализируется на выпуске разнообразной трикотажной одежды. В основном это мужское, женское и детское нижнее белье, пижамы, брюки, шорты, майки и футболки, а также платья и юбки. Самым важным преимуществом нарядов от отечественного производителя является их довольно низкая стоимость и высокое качество. Одежда от Promin шьется специально для долгой повседневной носки. Как известно именно домашняя одежда, которую мы носим каждый день, повреждается чаще всего, также её приходится чаще и стирать. Ознакомиться с ассортиментом женской одежды можно по ссылке http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/.


Удобная футболка


Что ж теперь, когда мы знаем, у какого производителя стоит подыскивать простую и дешевую одежду для повседневной носки, можно присмотреть интересующий нас наряд. Среди различных футболок для занятия спортом или повседневной носки отличным вариантом может стать модель Promin 2067. Во-первых, она имеет заманчиво низкую цену. Стоит наряд около 70-ти гривен. Во-вторых, изделие имеет весьма простой и удобный покрой. Наряд отлично сидит по фигуре, не стесняет движений и не причиняет никакого дискомфорта. Для занятий спортом такое изделие подойдет как нельзя лучше. Кроме того, в ней вы будете чувствовать себя комфортно в течении всего дня. Кроме того, ее можно использовать в качестве элемента спального наряда, комбинируя с удобными домашними штанами. Футболка имеет неглубокий вырез в области декольте и короткие удобные рукава. Наряд выполнен в привлекательном розовом цвете. Он будет отлично сочетаться с брючками, шортами или легинсами различной расцветки и фасона. Да, и с домашней юбкой такое изделие будет гармонировать идеально.


Качество пошива


Как уже было сказано ранее, все товары фирмы Promin имеют отменное качество изготовления. Футболка изготовлена из первоклассной натуральной ткани. В ее состав входит 97% натурального хлопка и 3% эластана. Хлопок отлично подходит для нежной женской кожи. В таком изделии Вы будете чувствовать себя комфортно как при занятии спортом, так и во время сна. Эластан позволяет изделию немного тянуться, принимая форму тела. Благодаря этому футболка отлично сидит по фигуре.


Преимущества


1. Вся одежда для женщин от фирмы Promin отличается добротностью и практичностью.

2. Представленная модель имеет простой дизайн.

3. Наряд имеет очень удобный покрой.

4. Изделие отличается потрясающим качеством пошива.

5. Наряд изготовлен из высококачественной ткани.


Выводы


Если вы подыскиваете простую и удобную футболку для повседневной носки, то советуем обратить внимание на модель Promin 2067. Она идеально подойдет на роль домашней или спортивной одежды, а также наряда для сна. Изделие имеет простой и скромный дизайн. Удобный покрой делает его весьма комфортным в носке. А ведь это, пожалуй, самое основное требование, которое мы предъявляем к повседневной домашней одежде.

Самым главным преимуществом представленной модели является ее удивительно низкая цена. Стоимость товара не превышает 70 гривен, что делает его идеальным вариантом для покупки. Кроме того, футболка имеет хорошее качество пошива. А используемые при изготовлении ткани материалы отлично подходят для повседневного наряда. Хлопок – идеальное сырье для трикотажного изделия. А эластан позволяет наряду тянуться, принимая форму тела.

При желании Вы можете подробнее ознакомиться с представленным товаром здесь http://rozetka.com.ua/promin_ab639825/p1529587/.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях