Как прошла ночь в зоне АТО: боевики обстреляли 5 населенных пунктов и аэропорт Донецка

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

События
27 декабря 2014 13:00

В ночь на субботу, 27 декабря, боевики 10 раз обстреляли позиции украинских военных. В том числе нанесли удары из стрелкового оружия и гранатометов по Донецкому аэропорту. Об этом сообщил пресс-центр АТО в Фейсбуке.

-  Боевики открывали провоцирующий гранатометный и минометный огонь по населенным пунктам Счастье, Никишино, Майорск, дважды по Николаевке и трижды по Редкодубу. После обеда вчерашнего дня было зафиксировано 2 факта ведения воздушной разведки с применением беспилотников близ Мариуполя - около населенных пунктов Сартана и Павлополь, - сказано в сводке АТО.

В пресс-центре также сообщают, что украинские военные продолжают укреплять свои позиции, занимаются поиском диверсионных групп, а также принимают активное участие в налаживании мирной жизни в Донбассе.

- В поселке Крымское Луганской области, которое фактически находится на передовой, военнослужащие одного из подразделений отдельной механизированной бригады Вооруженных Сил Украины передали теплые вещи жителям этого прифронтового населенного пункта, а детям - сладости и фрукты, - сказано в сообщении.

Напомним, вчера, 26 декабря, ДНР и Украина обменялись пленными. 

Читайте также:

Киев запретил автобусное сообщение с Крымом

Амнистия для ополченцев ДНР и ЛНР возможна: Украина назвала свои условия

РФ прорабатывает вопрос признания дипломов и аттестатов народных республик

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях