Командир казаков Павел Дремов устроил бунт: требует убрать Плотницкого [видео, ненормативная лексика]

Фото с сайта kreml.tv

Фото с сайта kreml.tv

События
30 декабря 2014 10:09

В своем обращении к Путину полевой командир казаков Павел Дремов он же "Батя" раскрыл суть всей "ЛНР" - Кремль назначил руководить республикой вора Плотницкого, который является ставленником Натальи Королевской, и не хотят, чтобы к ним регулярно приходили люди Ефремова. Таковы новости "Новоросссии", передает Joinfo.ua.

Дремов, в своем обращении сказал, что руководитель ЛНР Плотницкий ворует каждый день составы с углем.

 - Лично я сегодня насчитал 164. Сейчас в ОГА входят люди господина Ефремова. Разве ради этого мы воевали и умирали", - в сердцах сказал казак.

Дремов обратил внимание Путина на то, что люди, захватившиу сдание СБУ в Луганске еще в апреле, сделали это под лозунгами "Россия!" с надеждой на лучшую жизнь и на то, что РФ их примет в свой состав. Теперь же российская гуманитарка разворовывается.

 - Я понимаю, многие могут сказать – "вы сами их выбрали". Я расскажу вам, как проходили эти выборы! Хватит врать! Так вот, дорогой Игорь Венедиктович. Вы – вор народного доверия. Вы ввели социальные карточки. Не придете на выборы – не получите пенсии. Такого шантажа не было нигде в мире, даже в Украине. Вы с Валерой Болотовым резали вагоны в Сентяновке, а мы их воровали и пригоняли, чтобы они остались в республике. Почему никто не думает о том, что нужно вернуть людям их дома, их семьи?, – заявил казак.

При этом Дремов заявил, что никакими социальными выплатами в ЛНР даже не пахло.

 - Мы говорили вам, что господин Сурков – вор. Вы сняли Суркова, но это ничего не изменило. На манеже одни и те же!, – Говорит Дремов.

Казак предупредил, что, что если с кем-то из его людей "что-то случится", то будут обнародованы документы, которые доказывают, сколько украли путинские "бояре", "и тогда игра пойдет на совсем другие ресурсы".

На видео присутствует ненормативная лексика.

Видео канала "Nuda-Veritas"


Главные новости Луганска:

Страшные цифры уходящего года: на Донбассе погибло больше 4 тысяч человек

Получить справку переселенца для соцвыплат можно будет до 1 февраля

15 главных цитат президента Украины на сегодняшней пресс-конференции

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях