Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО]

Новость - События - Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО]

Новость - События - Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО]

События
07 января 2015 14:32

В Сочельник украинские военные в прифронтовой зоне АТО устроили рождественский вертеп и посетили не только места дислокации воинских частей, но и развлекательные заведения населенных пунктов. 

В лучших украинских традициях празднования Рождества местных жителей посетили Черт, Царь, Смерть с косой и другие популярные фольклорные персонажи. 

- Это наш христианский праздник, для многих из нас эти гуляния - не просто история народа, а ежегодная традиция! Мы ведь со всей Украины здесь! - рассказал Vgorode один из военных. 

Рождественский вертеп в исполнении вооруженных сил Украины также был направлен на создание позитивного образа в глазах местного населения.

- Мы устали, что люди нас боятся, обходят стороной! Мы такие же, как и гражданские, с семьями, с друзьями, нам тоже хочется веселиться, тем более в такой волшебный праздник, - поделился своими переживаниями один из празднующих военных. 

Судя по восторженным отзывам очевидцев, эту задачу бойцы выполнили в полной мере. 

А тем временем, по оценке миссии ОБСЕ,  ситуация в зоне АТО существенно ухудшилась

Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фотоЧерт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фото 1Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фото 2Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фото 3Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фото 4Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фото 5Черт, Смерть с косой и Царь: украинские военные устроили рождественский вертеп в зоне АТО [ФОТО] фото 6

Фото читателей Vgorode

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях